В Пензе 99 юных спортсменов прыгнули с пятиметровой вышки
В ДВС «Сура» состоялись контрольно-переводные соревнования
В конце прошлой недели в ДВС «Сура» завершились самые важные старты для групп начальной подготовки и учебно-тренировочных групп первого года обучения отделения прыжков в воду — контрольно-переводные соревнования.
— В них принимали участие 99 юных прыгунов в воду. Ребята сдавали экзамены в зале, соревнуясь в силе, гибкости и координации, — рассказали в спортивном учреждении. — В бассейне спортсмены показывали свое умение в прыжках с метрового, трехметрового трамплинов и в прыжках с пятиметровой вышки.
Каждый участник соревнований получил памятный диплом, а победители и призеры были награждены призами и медалями.
— Все юные спортсмены, сдавшие контрольные нормативы, будут переведены на следующий этап обучения, — добавляют в ДВС.
Читайте также:
Призеры Олимпиады в Лондоне супруги Фесиковы стали родителями
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил медработников Пензенской области
Глава региона отметил, что в Сурском крае развитию медпомощи уделяется большое внимание