С. Лопушанский извинился перед болельщиками за поражение от «Бурана»

С. Лопушанский извинился перед болельщиками за поражение от «Бурана»

Главный тренер «Дизеля» подвел итоги последней игре в 2016-м году

Пензенский «Дизель» проиграл воронежскому «Бурану» в последней игре 2016-го года. На послематчевой пресс-конференции главный тренер желто-синих Сергей Лопушанский предположил возможные причины поражения.

— У нас повторился сценарий игры в Воронеже — сначала догоняли, а как догнали, пропустили в концовке. Перед этой игрой предупреждали ребят, настраивали, но кто-то у нас, видимо, уже за новогодним столом находится, раньше времени. То есть, начало встречи безобразное, пропущенные две шайбы. Потом достали из себя те силы, которые остались, и сравняли счет, завладели преимуществом, но вновь была ошибка, приведшая к обидной шайбе. Нам же забить не хватило мастерства и, наверное, «простоты» там, где это требовалось. Вероятно, все считают себя мастерами, — отметил Лопушанский.

После этого наставник «Дизеля» попросил прощения у поклонников команды.

— Мне остается только извиниться перед болельщиками — и перед теми, кто пришел на хоккей, и перед теми, кто смотрел трансляцию, — сказал он.

— Сергей Григорьевич, во время новогодней паузы будете искать нападающего в первую «пятерку» к Георгию Бусарову и Давиду Думбадзе?
— Да, мы этим занимаемся, есть хоккеисты на просмотре. С одним игроком даже есть предварительная договоренность о том, что он вскоре к нам присоединится. Безусловно, это звено нужно усилять.

 

Читайте также:

Хоккеистов пензенского «Дизеля» забросали мягкими игрушками

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное