Появились свадебные фото экс-вратаря «Дизеля» Алексея Суровегина

Появились свадебные фото экс-вратаря «Дизеля» Алексея Суровегина

Болельщики пензенского клуба поздравили молодоженов

В пятницу, 11 августа, в жизни 23-летнего экс-вратаря пензенского «Дизеля» Алексея Суровегина произошло знаменательное событие. Алексей связал себя узами брака со своей избранницей Олесей. С этим важным днем в их жизни ребят поздравили болельщики «Дизеля» в самой многочисленной группе клуба ВКонтакте.

«Очаровательные и неповторимые молодожены! Вы уже обрели самое истинное счастье — нашли друг друга! Берегите себя и цените каждое мгновение, проведенное вместе. Пусть ваша благополучная семья живет в мире, достатке и доверии. Совет Вам, да Любовь! С днем свадьбы! Горько!» — пожелала супругам администратор сообщества Оксана Замыслова.

Напомним, Алексей Суровегин считается воспитанником пензенской школы хоккея, несмотря на то, что первые шаги на льду он делал в родном Сарове. В системе желто-синих голкипер находился с 2004-го до 2015-го, выступая за юношеские, молодежную и взрослую команды. Проведя сезон в 2015/2016 в ХК «Саров», в минувшем году Суровегин возвращался в Пензу, но в середине чемпионата контракт с ним был расторгнут.

Читайте также:

В Пензе прошел фестиваль регби на пляже

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное