Победителей конкурса «Люблю плавать» Н. Сутягина угостила тортом

Победителей конкурса «Люблю плавать» Н. Сутягина угостила тортом

В Пензе торжественно наградили победителей областного конкурса среди школьников «Люблю плавать», который совместно провели газета «Пензенская правда» и областная СШОР водных видов спорта. 

Участникам конкурса нужно было подготовить материал о своих занятиях плаванием, рассказать о любимых тренерах и пловцах, о бассейнах и реках, где они тренируются, а также подготовить совместные фотографии с занятий. 

Определить победителя из многочисленного числа заявок было сложно. По итогам длительного совещания жюри решило, что лучше всех о своем увлечении рассказали ребята старшей группы начальной подготовки по плаванию Шемышейской школы.

В четверг, 7 июня, в пензенском дворце водного спорта «Сура» победители получили целый «букет» подарков. Сначала для них провели экскурсию по дворцу, где рассказали о знаменитых воспитанниках пензенской школы водных видов спорта. После ребята посетили тренировку юных пловцов СШОР. 

Затем в неформальной обстановке школьники пообщались с трехкратной участницей Олимпийских игр по плаванию, чемпионкой Европы Натальей Сутягиной. 

Юные пловцы с интересом задавали звездной гостье вопросы. Та пришла на встречу не с пустыми руками — она принесла торт, украшенной символикой плавания. 

Кроме этого, победителям конкурса «Люблю плавать» вручили пригласительные билеты в «Суру» на две персоны. Ребята смогут бесплатно сходить на один сеанс плавания. 

Также победители получили приятные подарки с символикой «Пензенской правды». В том числе, книгу об истории газеты, которая была выпущена в 2017 году к 100-летнему юбилею «ПП».

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное