Пензячка Мария Асташкина установила юношеский рекорд России по плаванию
В четвертый день ЧР сурские спортсмены завоевали три медали
В Казани продолжается Чемпионат России по плаванию на короткой воде. В четвертый день состязаний пензенские спортсмены положили в свою копилку еще три медали.
«Золото» на дистанции 200 метров комплексным плаванием взяла Виктория Андреева. Виталий Борисов пришел к финишу вторым на дистанции 50 метров на спине.
— Серебряную медаль на 100-метровке брассом завоевала Мария Асташкина. Причем она установила юношеский рекорд России, выполнив отборочный норматив на Чемпионат мира по плаванию, — сообщили в пресс-службе регионального Комитета по физической культуре и спорту.
Напомним, состязания являются отборочным этапом на мировое первенство, которое пройдет в Катаре в декабре.
Читайте также:
Пензенские спортсмены взяли 9 медалей на всероссийском турнире по прыжкам в воду
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Избивший главу Каменского района узнал свой приговор
Суд огласил вердикт по громкому уголовному делу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
В финале приняли участие 499 школьников
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно выросСберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году

