Пензу ждет «Битва на Суре-2»

Пензу ждет «Битва на Суре-2»

У подписчиков «Пензенской правды» есть возможность бесплатно побывать на турнире

21 сентября в «Дизель-Арене» пройдет II международный турнир MMA «Битва на Суре». Напомним, что первый турнир, состоявшийся весной, собрал более 3 тыс. зрителей.

«Битва на Суре-2» включает в себя встречу по правилам MMA: 10 профессиональных боев в клетке, финалом которой станет бой нашего земляка — чемпиона мира по муай тай WMTF-2009 Михаила Шейна и двукратного победителя ADCC Submission Wrestling World Championship, чемпиона мира по бразильскому джиу-джитсу Джеффа Монсона.

Помимо иных титулованных бойцов в турнире примет участие и чемпион Камеруна по карате, призер Кубка Европы по боевому самбо, победитель международных турниров по ММА, кикбоксингу и боевому самбо Дональд Парфаит.

Кроме того, высокие гости дадут семинары и мастер-классы начинающим и опытным бойцам Пензенской области.

Начало турнира — 16.00. Цена билета — от 600 рублей. Уважаемые подписчики  Пензенской правды», у вас есть возможность бесплатно побывать на турнире. Для этого нужно ответить на три вопроса викторины. Первые два подписчика, кто правильно ответят на все вопросы, получат пригласительный билет на два лица. Ответы присылайте на адрес — konkurs_ppravda@mail.ru с 12.00 до 13.00 9 сентября. Внимание, к письму должны прилагаться копия подписного абонемента на «Пензенскую правду» на второе полугодие 2014 года. Не забывайте указать ФИО, контактный телефон и населенный пункт. Итоги мы подведем 12 сентября.

Вопросы:

1. В каком возрасте Джефф Монсон дебютировал в смешанных боевых единоборствах?
а) 25 лет;
б) 26 лет;
в) 20 лет.
2. В какой одежде выступают мужчины-бойцы ММА?
а) Кимоно;
б) Ги;
в) Шорты.
3. Какой из этих фильмов посвящен смешанным боевым искусствам?
а) «Типа копы»;
б) «Воин»;
в) «Сигнал».

 

























Читайте также:

В Пензе экс-солистка «t.A.T.u.» выступит на pre-party турнира «Битва на Суре-2»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное