Пензенцы попрощались со стадионом «Темп»
20 ноября «Дизель» сыграл на этой ледовой арене последнюю игру.
В воскресенье пензенская команда принимала команду из Ижевска «Ижсталь» в рамках регулярного Чемпионата по хоккею с шайбой Высшей хоккейной лиги. Для «Дизеля» это была последняя игра на стадионе «Темп». И наши ребята не подкачали. Обыграли гостей — 4:2.
Во время матча среди болельщиков разыграли призы по пригласительным билетам. Пензенцам достались сувениры с символикой «Дизеля», шарфы, клюшки и телевизор.
Напомним, что 2 декабря в Пензе состоится открытие нового ледового дворца «Дизель-Арена».
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Олег Мельниченко потребовал ужесточить контроль за благоустройством Пензы
От горожан поступают жалобы
Два пензенских адвоката обвиняются в мошенничестве на 2,7 млн рублей
Подозреваемые заключены под стражуПензенский онколог Лесников перечислил ранние симптомы рака легких
Знать все симптомы и признаки заболевания – значит быть готовым обратиться к врачу при первых же сигналах
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
Новое исследование Сбера и MPSTATS показывает: насыщение столиц — это лишь начало перестройки рынка
GigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Модель продемонстрировала уровень знаний, соответствующий уровню бакалавраТрёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе

