Пензенцы ждут победы от «Локомотива»

30 мая наша команда встречается с действующим чемпионом России — красноярским «Енисей-СТМ»

Пензенцы ждут победы от «Локомотива»

В Пензу пришел большой финал сезона регби. Сегодня, 30 мая, в 17.00 на стадионе «Первомайский» пензенский «Локомотив» в решающей игре финальной серии турнира «Лига Ставок -Чемпионат России по регби» сезона 2020-2021 встречается с действующим чемпионом России — командой из Красноярска «Енисей-СТМ». 

Игра обещает быть напряженной, поскольку у обеих команд очень высокие шансы подняться на верхнюю ступеньку пьедестала: «Локомотив» в турнире одержал восемь(!) побед подряд и уверенно вышел в лидеры регулярной части чемпионата. «Енисей-СТМ» сделал решительный шаг к чемпионству, одержав уверенную победу над пензенской командой в первой части финальных игр 23 мая со счетом 48:6. 

Пензенцы не оставили без поддержки свою родную команду. Поболеть за «Локо» пришли целыми семьями в надежде, что игроки смогут подарить зрителям яркую и красивую игру. 
 
В составе «Локомотива» на поле выйдут: Сергей Секисов, Гиорги Чкоидзе, Тариел Донадзе, Вадим Жарков, Джеймс Даун, Алексей Башев, Илья Спандерашвили, Виктор Гресев, Руди ван Ройен, Сергей Янюшкин ( герой полуфинальной игры), Валерий Хлутков, Ника Цирекидзе, Илья Бабаев, Андрей Карзанов, Александр Гудок. 

Автор: Наталья КОЗАК

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное