Пензенцев приглашают на открытие роллердрома в парке «Олимпийский»
Церемония состоится 28 февраля в 11.00
Строительство роллердрома было приурочено к 350-летию Пензы и велось за счет средств федерального и городского бюджетов. Здание представляет собой двухуровневое помещение, площадью более 1600 кв. метров. Роллердром — это каток, только вместе льда здесь специальное резиновое покрытие.
Кататься на роликах можно будет в любое время года, так как здание крытое. Кроме того, как заявляет руководство парка, на роллердроме можно устраивать соревнования по спортивным танцам, проводить карнавалы на роликах и даже свадьбы.
Поле катания — около 800 метров, есть удобная зона ожидания, комфорная температура в помещении (19 градусов), услуги инструкторов.
Торжественное открытие роллердрома пройдет 28 февраля в 11.00 в парке культуры и отдыха «Олимпийский».
Читайте также:
В Пензе билеты на хоккейный плей-офф поступят в продажу 26 февраля
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе лучших полицейских наградили ведомственными наградами
На торжественном мероприятии презентовали Книгу почета УМВД России по Пензенской области
В Пензенской области научными исследованиями заняты более 4 тысяч специалистов
Доля инновационно-активных организаций достигает 15,1%
В Пензе гостиницу «Ласточка» отремонтируют благодаря господдержке
Капремонт выполнят в рамках нацпроекта
В 87% российских компаний уже сформирована команда по цифровизации
Главный барьер в работе директора по цифровой трансформации — неготовность бизнеса60% водителей получают направление на ремонт по каско от СберСтрахования за минуту
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
GigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Трёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025

