Пензенский спортсмен завоевал три «золота» Всероссийского турнира по бадминтону
Георгий Карпов стал лучшим в одиночном, парном и смешанном парном разряде.
В Уфе завершился очередной этап I Всероссийского турнира по бадминтону юношеской серии «YONEX ГРАН-ПРИ» сезона 2012-2013 годов. Всего в соревнованиях принимали участие 17 регионов России.
— Пензенский спортсмен Георгий Карпов завоевал три золотые медали: в одиночном разряде, в парном разряде с самарским спортсменом Ильей Кимом, и в смешанном парном разряде с Алисой Шевцовой из Уфы, — рассказали в областном Спорткомитете.
Следующий этап турнира состоится в апреле 2013 года. А завершится юношеская серия суперфиналом, который в мае 2013 года пройдет в Казани.
Читайте также:
Пензенский пловец — призер чемпионата Европы
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Театр моды Ольги Букиной выступит на международном форуме в Санкт‑Петербурге
Пензенская область готовит яркий показ
Больница имени Бурденко пополнилась 58 молодыми специалистами
Врачи и медицинские работники прошли торжественное посвящение в профессию
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
Новое исследование Сбера и MPSTATS показывает: насыщение столиц — это лишь начало перестройки рынка
GigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Модель продемонстрировала уровень знаний, соответствующий уровню бакалавраТрёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе

