Пензенский спортсмен Сергей Фесиков – бронзовый призер Олимпийских игр
Российская эстафетная команда стала третьей на мировых стартах.
В понедельник, 30 июля после полуночи по московскому времени российская эстафетная команда, в составе Андрея Гречина, Никиты Лобинцева, Владимира Морозова и Данилы Изотова в финале эстафеты 4х100 метров вольным стилем завоевала бронзовую медаль.
Также обладателями олимпийской бронзы стали Евгений Лагунов и пензенский спортсмен Сергей Фесиков, которые были участниками полуфинального заплыва. Напомним, что Фесиков, Лагунов, Гречин и Лобинцев тогда также показали третий результат (3.11,41)
Первыми в этом финале стали представители Франции (3.09,93), которые опередили спортсменов из США на 0,45 секунды (3.10,38).
Читайте также:
Анастасия Зуева пробилась в финал на 100-метровке на спине
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 апреля 2026: «Рашен Герлс», Павел Воля и «Умка»
Публикуем самую интересную афишу
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

