Пензенский «Дизель» вышел в полуфинал плей-офф ВХЛ
Счет в серии с ярославским «Локомотивом» — 3:2.
26 марта на «Дизель-Арене» кипели нешуточные страсти. Хоккейный клуб «Дизель» встречался с ярославским «Локомотивом». Это была уже пятая игра соперников. До этого счет в серии 1/4 финала плей-офф ВХЛ был равным — 2:2.
В итоге пензенские хоккеисты одержали уверенную победу — 3:1. «Дизель» вел в счете 3:0, и лишь на последних минутах третьего периода ярославские хоккеисты забили шайбу, «размочив» счет.
У пензенцев две шайбы забросил Евгений Чесалин, еще один гол на счету Андрея Сигарева. Ярославцы усилиями Эмиля Галимова лишь сократили отставание.
Автор: Андрей САМСОНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

