Пензенский «Дизель» выиграл у болельщиков в футбол

Пензенский «Дизель» выиграл у болельщиков в футбол

Игра состоялась в день финала чемпионата мира по футболу

В воскресенье, 13 июля, в день финала чемпионата мира по футболу хоккеисты пензенского «Дизеля» сыграли в футбол со своими болельщиками. На трибунах за своих подопечных болели Дмитрий Корягин, Андрей Сидоренко, Валерий Кукушкин.

— С первых минут матча «Дизель» начал прессинговать оборону соперника. Шквал атак на ворота «Дизель – Фанс» дал свои голевые результаты, — сообщает пресс-служба клуба.

По договоренности, в первом тайме играли «старички», а молодежь должна была прийти на смену во втором игровом отрезке. На перерыв команды ушли со счетом 4:0.

Во втором тайме характер встречи не изменился: игра шла в одну калитку, и мячи регулярно оказывались в сетке ворот болельщиков, несмотря на замену голкипера. Итог игры — победа «Дизеля» с большим преимуществом.

— Такие матчи, безусловно, сближают команду с нашими родными болельщиками. Большое спасибо им за то, что они есть, — сказал после игры нападающий ХК «Дизель» Евгений Чесалин. — Честно признаться у нас были мысли сыграть вничью (улыбается). Мячи как-то сами летели в ворота. Но в этой игре нет победителей. Победа в любом случае на стороне желто-синих.

















Читайте также:

Пензенский «Зенит» открыл сезон 2014-2015 года

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное