Пензенский «Дизель» всухую проиграл аутсайдеру ВХЛ
— Мы давно не выигрывали, и тем более не забивали три гола. Сегодня было в разы меньше брака. Хотя были моменты, но соперник нас не наказал. Победа, как бальзам на душу! — подвел итог матча главный тренер команды-соперника Игорь Аверкин.
По словам главного тренера «Дизеля» Алексея Ваулина, его подопечные «боролись до конца, но нам не хватило свежести».
— Тяжелая выездная серия получилась, и подсели в функционально-психологическом плане. Поэтому к ребятам претензий нет. Ничего страшного не случилось, — считает он.
Как сообщает пресс-служба клуба, 21 ноября, желто-синие сразятся с ХК «Тамбов».
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Подвели итоги XXXII Всероссийского туристского слета педагогов
В слете приняли участие свыше 500 учителей
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Регистрация продлится до 22 сентября 2025 года

Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта
Новый метод повышает точность обнаружения некорректных ответов больших языковых моделей почти на 30%при использовании малого количества данныхСтейк хаус в Москве: гастрономия, стиль и современный ритм
Сбер: самые востребованные специальности Поволжья для образовательного кредита — юриспруденция, журналистика и IT
Каждый десятый житель Пензы формирует сбережения на оплату образования
Вжух — и готово: клиенты Сбера снова могут платить айфоном