Пензенский «Дизель» проиграл казанскому «Барсу»

Пензенцы потерпели поражение в шестом матче подряд

Пензенский «Дизель» 24 ноября 2021 года открыл выездную серию в Казани матчем с местным «Барсом».

Подопечные Алексея Медведева имели шансы порадовать болельщиков долгожданной победой.

После пропущенной в меньшинстве шайбы от хозяев «желто-синие» начали отыгрываться. На 10 минуте с передачи Антона Андриянова забил Игорь Угольников. Затем меньше чем через минуту гол в ворота казанских хоккеистов отправил Никита Ли.

Но игроки «Барса» на 29 и 38 минуте закатили еще две шайбы в ворота гостей.

Третий период оказался безголевым. В конечном итоге «Дизель» уступил — 2:3. Это шестое поражение подряд для пензенской команды.

Первая половина регулярного чемпионата принесла «желто-синим» 17 очков и 24 место в таблице ВХЛ.

Следующая встреча состоится на выезде против нефтекамского «Тороса» 30 ноября 2021 года.

Ранее мы сообщали о шести победах Марии Латрицкой на Первенстве России.

Автор: Полина ИВАНОВА