Пензенский «Дизель» оформил путевку в четвертьфинал ВХЛ
Было заметно, что команды накануне отдали слишком много сил — та встреча завершилась на 96-й минуте, во втором овертайме. Невысокие скорости и местами «вялая» игра говорили о том, что соперники восстановились, но не до конца. И нулевая ничья в первом периоде стала закономерным результатом.
По нулям отыграли команды и период под номером два, хотя «Дизель» владел колоссальным преимуществом по броскам — 33:4 по броскам и 19:3 в пользу желто-синих. Зато в третьей 20-минутке подопечные Алексея Ваулина сумели отличиться дважды — сначала Данила Попов реализовал большинство, затем Александр Борисенков выиграл борьбу перед воротами у защитника и отправил шайбу в сетку.
До конца встречи счет так и не изменился — 2:0. Денис Костин оформил первый «сухарь» в плей-офф, а «Дизель» по итогам серии отправляется в четвертьфинал!
Автор: Константин КУЛАГИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

На своем месте: бывший участник СВО вернулся в родную Канаевку и возглавил сельсовет
На СВО Александр Орлов получил позывной Охотник за уничтожение дронов
Пензеские врачи первыми в ПФО провели уникальную операцию
Это стало возможно благодаря инновационному оборудованию
Герман Греф предложил изучать в школах кибербезопасность
По его мнению, сегодняшняя информатика не дает нужных знаний
Сбер открывает возможность платить улыбкой с 14 лет
Подросткам не придется беспокоиться о забытых паролях или потерянных картах
Сбер вручил предпринимателям 1,5 млн сертификатов электронной подписи от удостоверяющего центра ФНС
Бесплатное получение доступно в 5 тыс. офисов банка по всей странеВ Пензенской области намереваются собрать не менее 2,7 млн тонн зерна
Путешествуй с улыбкой: блогерам покажут туристический потенциал Поволжья
Акционеры утвердили рекордные в истории Сбера и российского рынка дивиденды
Сбер запускает Клуб акционеров — новую форму участия и доверия для частных инвесторов

Вадим Супиков поздравил выпускников школ Железнодорожного района Пензы
Он пожелал им успехов в учебе, работе и выборе профессииГубернатор Мельниченко принял эстафету Всероссийского сельского Сабантуя
Вадим Супиков: Юность — прекрасная пора надежд и выбора своего пути
Олег Мельниченко: Верю, что у нас растет достойная смена
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси