Пензенский «Дизель» одержал разгромную победу без зрителей
Встреча с ангарчанами, как и предыдущая, проходила без зрителей. Но в этот раз пустые трибуны уже не так давили на хозяев. По крайней мере, желто-синие сумели забросить — в первом периоде счет открыл Данила Попов.

Во второй 20-минутке соперники обменялись заброшенными шайбами — на гол гостей своей шайбой ответил капитан пензенцев Сергей Твердохлебов. Уже в третьем периоде Александр Тимирев оформил «дубль», сделав счет 4:1 в пользу «Дизеля». «Точку» же в игре поставил Алексей Шубин, установивший окончательные цифры на табло — 5:1.
Завершать последнюю домашнюю серию первого круга ВХЛ «Дизель» будет 22 ноября игрой с красноярским «Соколом».

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Участникам конкурса «Это у нас семейное» доступны все тематические задания дистанционного этапа
За два месяца самыми популярными стали задания на тему культуры
В Пензе задержаны серийные похитители бытовой техники
Оперативники быстро вышли на след преступников
Подвели итоги XXXII Всероссийского туристского слета педагогов
В слете приняли участие свыше 500 учителей
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Регистрация продлится до 22 сентября 2025 года

Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта
Новый метод повышает точность обнаружения некорректных ответов больших языковых моделей почти на 30%при использовании малого количества данныхСтейк хаус в Москве: гастрономия, стиль и современный ритм
Сбер: самые востребованные специальности Поволжья для образовательного кредита — юриспруденция, журналистика и IT
Каждый десятый житель Пензы формирует сбережения на оплату образования
Вжух — и готово: клиенты Сбера снова могут платить айфоном