Пензенский «Дизель» одержал победу в стартовом матче года
Голкипер не подвел товарищей по команде, которые на домашнем льду открыли счет в первом периоде. Шайбу забросил Семен Ефремов с передач Алексея Дробина и Антона Ковалева.
Второй отрезок остался полностью за гостями. Дублем отличился у ростовчан Аркадий Аксенов. Однако в заключительной двадцатиминутке «Дизелю» удалось наладить игру и сравнять счет. Гол забил новобранец Никита Свинцицкий, ассистировал ему Семен Валуйский.
Переведя матч в овертайм, «желто-синие» не стали отсиживаться и дожидаться серии послематчевых бросков, а пошли в атаку. На четвертой минуте Богдан Конюшков отправил в ворота «Ростова» победную шайбу, а Ковалев записал на свой счет второе очко за передачу — 3:2.
Следующий матч пензенские хоккеисты в рамках домашней серии регулярного чемпионата ВХЛ проведут 12 января против «АКМ» из Тулы.
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Мельниченко распорядился отработать действия педагогов при угрозе с воздуха
В школах должны четко понимать, что необходимо делать при возникновении опасностиВ школы Пензы поступили графические сборники «Знание.Герои»
Ремонт дороги Каменка — Дмитриевка — М-5 «Урал» продолжат в 2026
Отремонтирован участок региональной дороги Поим – Башмаково – Земетчино
Началось Народное голосование премии «Служение» — граждане страны определяют лучшие муниципальные практики
Акция «Ничего лишнего»: пензенцы смогут проверить риски для здоровья из‑за лишнего веса
Ожирение является одним из ведущих факторов риска преждевременной смертностиСотрудники пензенских предприятий проходят обследование по программе «Укрепление здоровья работающих»
Почти 4 тысячи пензенцев прошли онлайн-консультации с врачами
Акция «Онкопатруль» пройдет в Никольском районе 4 марта 2026
Искусственный интеллект помогает контролировать состояние здоровья пациентов Никольской районной больницы
Пензенский школьник вошел в число победителей международного конкурса по математике
Подведены итоги XII Международного математического конкурса «Я Решаю!»
Сбер помогает Правительству РФ с обучением и решениями с искусственным интеллектом
Андрей Белевцев ознакомил госслужащих с возможностями применения ИИ-технологии Сбера в госуправлении, которые они уже сегодня могут использовать на практике

