Пензенские пловцы завоевали 8 медалей в финале Кубка России по плаванию

Соревнования прошли в подмосковной Рузе

Трижды на пьедестал почета поднималась Виктория Андреева (на фото). Она показала лучшее время на дистанциях  200 метров вольным стилем и 200 метров комплексным плаванием, где третьей финишировала еще одна наша спортсменка Юлия Ларина, а также стала серебряным призером в заплыве на 100 метров вольным стилем.

— Три медали в копилку сборной сурского края принес Сергей Фесиков, — сообщает пресс-служба регионального Спорткомитета.

Супруг Анастасии Фесиковой показал лучшее время на  50 метров на спине и 50 метров вольным стилем, а в финале на 50 метров баттерфляем молодой отец финишировал с третьим временем.

Серебряным призером Кубка страны в заплыве на 200 метров баттерфляем стал Александр Харланов.