Пензенские ФОКи получат субсидию от государства
Ее размер составит около 14 млн. рублей
Деньги, которые в 2014 году поступят в бюджет Пензенской области, предназначены для строительства и оборудования физкультурно-оздоровительных центров. Об это сообщила «Пензенской правде» пресс-служба Минспорта РФ.
Субсидия будет выделена в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы», при поддержке которой в Пензе уже построены Ледовый дворец, многофункциональные залы для классической гимназии №1 и лицея современных технологий управления №2, стадионы-площадки для средних школ №30, 71 и 75 и гимнастический комплекс для областной СДЮСШОР.
Читайте также:
В Пензу на Чемпионат России по художественной гимнастике приедет Ирина Винер-Усманова
Автор: Сергей АНДРЕЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Сосновоборске у ездившего пьяным водителя конфисковали автомобиль
Мужчина не первый раз нарушил правила дорожного движения
Неделя детской книги в Пензе 2026: даты проведения и программа
Главная тема акции – Год единства народов Росси
По программе «Земский доктор» в Сердобскую больницу приходят молодые врачи
Современное оборудование помогает врачам и пациентам
В Пензе начали утеплять новую школу в Лугометрии
В трех блоках школы уже запущено центральное отопление
Сбер второй год подряд поддержит все 24 предмета Всероссийской олимпиады школьников
Награждение победителей по некоторым номинациям пройдет в офисе СбераБанк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 2 месяца 2026 года
От идеи к мифу: как рождается легенда бренда
Студенты, программисты, преподаватели, промышленники: кто участвует в конкурсе «Цифровой марафон»
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году

