Пензенские гимнасты выиграли 13 медалей первенства ПФО
Максим Шилкин победил на параллельных брусьях и занял третье место в упражнениях на кольцах. Гимнаст выступал по программе мастера спорта.
Егор Пономарев стал вторым второе в личном многоборье, лучшим по итогам выступления на параллельных брусьях, выиграл «серебро» в опорном прыжке и на перекладине. Он выступал по программе 1 разряда.
Арсений Воронков, который выступал по программе 1 разряда, выиграл «серебро» по итогам выступления на параллельных брусьях и «бронзу» в опорном прыжке. Ярослав Васильков стал вторым по итогам вольных упражнений по программе 1 разряда.
Спортсмен из Кузнецка Кирилл Майоров выиграл «серебро» в опорном прыжке и «бронзу» на перекладине. Кирилл выступал по программе МС.
Кроме того, Пензенскую область представлял спортсмен ДНР Руслан Хрусталев. Руслан стал вторым в упражнениях на кольцах и третьим – на параллельных брусьях. Гимнаст выступал по программе КМС.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
В драмтеатре стартовал фестиваль «Маскерадъ»
Школа ждёт: как правильно подготовить ребёнка
Подготовка к школе - это не гонка, а путешествие, которое лучше начать с надёжным проводником
Банкротство поручителя по кредиту
Обращение к юристу в ситуации банкротства поручителя - не формальность, а практическая необходимостьСитуация с заболеваемостью ОРВИ в нашей области под контролем
Российский Сбербанк признан лидером мирового эквайринга
Александр Ведяхин: Сбер занимает 30% кредитного портфеля российской энергетики, мы готовы предоставлять финансирование и помогать с технологиями
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель

В Пензенской области планируют обеспечение жильем детей сирот на 2026
Сергею Федотову доложили о ходе обеспечения жильем этой категории пензенцев
Вадим Супиков подчеркнул вклад железнодорожного техникума в подготовку кадров
В Ставропольском крае открылась череда региональных дней
Иван Амиров назначен федеральным инспектором по Пермскому краю
Алексей Качан: В нашем министерстве уже работают несколько сотрудников с опытом участия в СВО
Вадим Супиков рассказал об изменении федерального законодательства в поддержку бизнеса