Пензенская «Лагуна-УОР» готовится к решающему матчу

Пензенская «Лагуна-УОР» готовится к решающему матчу

Пензенская «Лагуна-УОР» готовится к решающему матчу 1/2 финала чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги. Об этом сообщает пресс-служба МФК. Соперником наших девчат станет ФК «Снежана-Котельники» из Московской области. Матч состоится 7 апреля в ФОКе «Спутник». Начало в 17:00.

Напомним,что первая встреча, состоявшаяся 31 марта в Котельниках, завершилась победой сурского клуба со счетом 6:5. Решающий гол за секунду до окончания встречи забила Мария Крупина. 

— Первый матч со получился невероятно нервным и напряженным. В какой-то момент мы банально потеряли концентрацию и начали дарить мячи сопернику вблизи своих ворот. Выводы после этого матча сделаны как тренерским штабом, так и каждым игроком, поэтому постараемся в домашнем поединке подобного не допустить, — говорит Мария.

Отметим, что борьбу за вторую путевку в финал ведут «Аврора» (Санкт-Петербург) и «МосПолитех» (Москва). Первый матч, состоявшийся в столице, завершился вничью — 1:1. В ближайшую субботу соперницы сыграют в Санкт-Петербурге.

В настоящее время действующим чемпионом страны среди женщин является столичный «МосПолитех».

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное