Обилие голов и драк: «Дизель» обыграл «Тамбов» в контрольном матче
В этот раз состав хозяев был более экспериментальным — из-за микротравм игру пропускали многие лидеры. Тренерский штаб решил перестраховаться и проверить ближайший резерв, благодаря чему зрители увидели целую «пятерку» из «молодежки». В результате, звено из «Дизелиста» отличилось дважды, а Семен Ефремов даже не побоялся ввязаться в драку с опытным Александром Дельновым. В результате наш нападающий даже поборол соперника и под одобрительный гул трибун отправился на скамейку штрафников.
На этом потасовки не закончились — в третьем периоде на льду вспыхнула драка «пять на пять», по итогам которой команды на двоих получили 40 минут штрафа. При этом двухминутное удаление получил «зачинщик» — игрок «Тамбова». Пензенцы реализовали большинство — 4:1.
Но до финальной сирены шайба еще раз побывала в воротах гостей. Итоговый счет игры 5:1.
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Пензе пройдут соревнования по мотокроссу на кубок главы города
Олег Денисов накануне заездов оценил состояние мотостадиона «Сура»
Сердобская больница получила оборудование почти на 2 миллиона рублей
Это стало возможно благодаря нацпроекту
Пензенские и белорусские студенты завершили веломарафон по селам Сурского края
Студенты преодолели более 180 км
Сбер поможет предпринимателям перевести выручку с Авито без комиссии
Первые десять переводов юрлицам будут бесплатными независимо от банка-получателя
В Пензе пройдет форум предпринимателей «Перезагрузка – 2025»
Участие в форуме примут сотни пензенских компанийСбербанк отменил комиссии для застройщиков по льготной ипотеке
Мельниченко: Темпы посевной кампании радуют
В Пензе стартует этап Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере

В Пензе пройдут соревнования по мотокроссу на кубок главы города
Олег Денисов накануне заездов оценил состояние мотостадиона «Сура»