Обилие голов и драк: «Дизель» обыграл «Тамбов» в контрольном матче
В этот раз состав хозяев был более экспериментальным — из-за микротравм игру пропускали многие лидеры. Тренерский штаб решил перестраховаться и проверить ближайший резерв, благодаря чему зрители увидели целую «пятерку» из «молодежки». В результате, звено из «Дизелиста» отличилось дважды, а Семен Ефремов даже не побоялся ввязаться в драку с опытным Александром Дельновым. В результате наш нападающий даже поборол соперника и под одобрительный гул трибун отправился на скамейку штрафников.
На этом потасовки не закончились — в третьем периоде на льду вспыхнула драка «пять на пять», по итогам которой команды на двоих получили 40 минут штрафа. При этом двухминутное удаление получил «зачинщик» — игрок «Тамбова». Пензенцы реализовали большинство — 4:1.
Но до финальной сирены шайба еще раз побывала в воротах гостей. Итоговый счет игры 5:1.
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

