Наставник пензенского «Зенита» поступил в Высшую школу тренеров
А сам ФК начал сбор для просмотра молодежи
В понедельник, 12 декабря, пензенский ФК «Зенит» возобновил тренировки после небольшой паузы, связанной с перерывом в Чемпионате России. Правда, на занятия вышли не все игроки. Об этом «Пензенской правде» сообщил пресс-аташе клуба Николай Шумилин.
— Этот сбор нельзя назвать выходом из отпуска. Скорее, это просмотр ближайшего резерва. В нем принимают участие молодые футболисты, а также ребята основного состава, живущие в Пензе, — разъяснил Николай Федорович.
А вот полноценное возобновление тренировочного процесса планируется уже после Нового года.
— Этот вопрос пока обсуждается, но скорее всего занятия начнутся уже в 2017-ом. К январю решится и вопрос с главным тренером. Возможно, командой продолжат руководить Дмитрий Ирышков и Владимир Радкевич, принявшие «бразды правления» после ухода Михаила Соловьева. Кстати, Дмитрий Александрович недавно поступил в Высшую школу тренеров. Сейчас он обучается на лицензию категории «А», — уточнил пресс-аташе.
Читайте также:
«Торпедо» из Усть-Каменогорска «разбил» пензенский «Дизель»
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Стали известны время и место прощания с ветераном ПГУ Геннадием Ищенко
Траурная церемония состоится 23 апреля
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
В финале приняли участие 499 школьников
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно выросСберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Вадим Супиков анонсировал ключевые вопросы 36-й сессии Законодательного Собрания
В числе важных – электронное подтверждение льгот и патент для банковских агентовВладимир Бондаренко: Регион успешно преодолел период определенной турбулентности
Виктор Агафонов: Это возможность получить признание на федеральном уровне
Людмила Глухова: Пензенская область за пять лет существенна нарастила объемы производства
Дмитрий Акимов: Олег Мельниченко видит общий вектор развития страны

