Наш «Дизель» поедет в одну из столиц
Соперник пензенцев определится во встрече ХК ВМФ и «Крыльев Советов».
Это стало известно после четырех игр плей-офф в Западной конференции. Саратовский «Кристалл» сотворил сенсацию, в третий раз победив ХК «Саров». Проигрывая по ходу матча, саратовцы смогли забить в овертайме решающий гол.
Таким образом, «Кристалл» по регламенту как низшая команда «посева» сыграет с высшей — альметьевским «Нефтяником».
Пензенцы же ждут победителя поединка между питерской и московской командами. ХК ВМФ в четвертом матче разгромил «Крылышки» на их площадке и сравнял счет в серии. Решающий поединок состоится 13 марта в Санкт-Петербурге.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

