Напутствие Алины Кабаевой привело пензенских гимнасток к медалям
Сурские звездочки завоевали «серебро» и две «бронзы».
В Звенигороде завершился турнир по художественной гимнастике «Звенигородская Звезда» на кубок Главы городского Округа Звенигород. В соревнованиях приняли участие и пензенские гимнастки.
— Напутственные слова спортсменкам адресовала олимпийская чемпионка Алина Кабаева, которая пожелала всем участницам удачи и заметила, что проигравших не будет — просто каждый сделает свой шаг к успеху, — рассказали в Школе спортивной и художественной гимнастики ДС «Буртасы».
В результате Марина Лощинина, выступающая в возрастной категории 2001 г.р., привезла в родной город «серебро». Среди гимнасток 2002 г.р. Алина Салина заняла третье место. «Бронза» на счету и Ренаты Ягфаровой среди гимнасток 1999 г.р.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

