Нападающий Семен Ефремов вернулся в «Дизель»
В пресс-службе хоккейного клуба уточнили, что этот игрок будет выступать под номером «61».
Семен является воспитанником рузаевской школы хоккея. С сезона 2018/2019 хоккеист выступал за «Дизелист». В минувшем розыгрыше НМХЛ на его счету 35 матчей и 15 очков (6 голов и 9 передач). Также Семен принял участие в 13 матчах «Дизеля» в ВХЛ, забросил 2 шайбы.
Текущий сезон нападающий начинал в «Сахалинских Акулах». В МХЛ он отыграл 24 встречи, набрал 5 очков (3+2), коэффициент полезности «-7».
Ранее мы сообщали о поражении «Дизеля» в Альметьевке.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей