Мария Львова-Белова: «Камила, мы с тобой!»
В женском одиночном фигурном катании на Олимпиаде 2022 вот-вот стартует короткая программа. Сборную ОКР в Пекине представляют олимпийская чемпионка в командном турнире Камила Валиева, а также призеры чемпионата Европы и мира Анна Щербакова и Александра Трусова.
Напомним, что Камила оказалась в центре допингового скандала на своих первых Играх. Девочке всего 15 лет, ей разрешили выступать за два дня до старта соревнований.
— Мы все переживаем за спортсменку, которой наравне со взрослыми пришлось бороться не только за медаль, но и честь национальной команды в условиях медиа-давления. Мне как Уполномоченному по правам ребенка передают просьбы от детей из разных городов России о поддержке Камилы Валиевой. Самое малое, что можем сделать прямо сейчас — присоединиться к акции, которая становится всероссийской, — пишет Львова-Белова.
Мария Львова-Белова отметила, что накануне ответственного старта очень важен правильный эмоциональный настрой. И эта акция поддержки необходима нашим девушкам.
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

