Мария Латрицкая увезла из Раменского 7 золотых медалей
Пловчиха из Кузнецка добилась успеха на всех дистанциях
В подмосковном Раменском завершился чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением зрения.Наша спортсменка Мария Латрицкая после двух побед в первый соревновательный день в следующем заплыве, который состоялся 6 марта, выиграла 50 метров баттерфляем.
Лучшей воспитанница спортивно-адаптивной школы Пензенской области стала также на дистанциях 50 метров вольным стилем и 100 метров брассом.
В составе эстафетных команд Мария выиграла два «золота» в комбинированном заплыве и на дистанции 4 х100 вольным стилем.
Таким образом, пловчиха из Кузнецка завоевала семь медалей высшего достоинства на семи дистанциях — всех, на старт которых выходила.
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Наталья КОЗАК,
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

