Максим Половинкин выступит на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве
Соревнования пройдут в «Лужниках» с 10 по 18 августа
Воспитанник пензенской Школы высшего спортивного мастерства Максим Половинкин включен в состав сборной России для участия в чемпионате мира по легкой атлетике, который пройдет на большой спортивной арене «Лужники» в Москве с 10 по 18 августа. Об этом сегодня, 31 июля, рассказали в самой школе.
23-летний спринтер выйдет на старт эстафеты 4 по 100 метров, где также выступят Александр Бреднев, представляющий Краснодарский край и Ульяновскую область, Александр Хютте — Санкт-Петербург и Карелию, Константин Петряшов — Вологодскую и Санкт-Петербург, Роман Смирнов — Москву, Денис Огарков — Липецкую и Орловскую области.
Половинкин оказался единственным атлетом, который будет представлять Пензенскую область на мировом форуме.
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Дмитрий Акимов: Олег Мельниченко видит общий вектор развития страны
Эксперт подвел итоги встречи Владимира Путина и Олега Мельниченко
Дмитрий Каденков: Мы имеем конкретные результаты
Депутат Госдумы отметил высокую оценку достижений Пензенской области на федеральном уровнеГлавполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Владимир Путин провел встречу с Олегом Мельниченко
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле

