Кадровые потери пензенского «Зенита» повлияли на ход матча c «Калугой»

Кадровые потери пензенского «Зенита» повлияли на ход матча c «Калугой»

Наши ребята проиграли, но лидерства не потеряли — ВИДЕО

В понедельник, 7 сентября, пензенский «Зенит» принимал на домашнем поле ФК «Калуга».

— Кадровые потери «Зенита», безусловно, повлияли на ход матча. Игра в атаке у нашей команды в этот день не ладилась. Не нашлось достойной замены Евгению Кузнецову, который провел прекрасное футбольное лето 2015 года. Не оказалось в стартовом составе приболевшего немного Антона Хазова. Заменивший его Максим Лепский очень старался, но забить так и не сумел, — сообщает пресс-служба клуба

Первый тайм прошел в равной борьбе, но гостям удался единственный в первом тайме удар в створ ворот. Зенитовцы встряхнулись, провели несколько неплохих атак, но наших спортсменов подвела реализация.

Второй тайм «Зенит» традиционно провел сильнее, но никаких дивидендов из этого извлечь не сумел. Поражение с минимальным счетом 0:1.

«Зенит» по-прежнему остался на первом месте в турнирной таблице, но его догнал «Тамбов», обыгравший дома «Витязь» 2:0. У команд по 16 очков, но «Зенит» выше в турнирной таблице благодаря большему числу побед. Теперь ему предстоит нелегкая поездка в Подольск, где он 14 сентября встретится с местным «Витязем».

 

Читайте также:

Пензенский «Дизель» выбирает талисман и музыку

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное