Иван Белозерцев посетил фитнес-клуб

Иван Белозерцев посетил фитнес-клуб

Во вторник, 26 мая 2020, в ходе объезда городских компаний, приуроченного ко дню предпринимательства, губернатор Иван Белозерцев посетил в фитнес-клуб FitUP.

Основанная в 2013 году компания имеет три тренажерных зала в Пензе. За 2019 год их посетило 5000 человек. До начала пандемии число занимающихся превысило 8000.

С конца марта из-за коронавируса залы были закрыты, но благодаря мастер-классам по антикризисному маркетингу в областном «Фонде поддержки предпринимательства» компания возобновила деятельность в формате онлайн-тренировок и персональных консультаций. Это позволило выйти на всероссийскую аудиторию и увеличить число участников тренировок до полутора тысяч человек, в то время как в режиме «офлайн» заниматься могли до 500 сторонников ЗОЖ. Записи тренировок выкладываются в интернет.

Одну из тренировок застал и глава региона.

— Вы молодцы, занимаетесь нужным делом. Я рад, что вы не опустили руки и не потеряли своих клиентов. Я надеюсь, что скоро эпидемиологическая ситуация в нашем регионе стабилизируется и мы начнем делать послабления, — поблагодарил руководителей фитнес-центра Иван Белозерцев.

В качестве мер поддержки, разработанных на федеральном уровне, компания планирует воспользоваться прямой безвозмездный финансовой поддержкой в размере МРОТ, а также отсрочкой налоговых платежей.

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное