Итоги второго дня Российско-китайских молодежных игр

«ПП» публикует результаты.

Волейбол
К сожалению, во втором матче серии девушки вновь не смогли противостоять китайской дружине. Игра прошла с полным преимуществом соперниц. Счет по партиям 3:0 в их пользу. И в серии до двух побед китаянки также празднуют победу 2 — 0.

Баскетбол
Второй матч прошел по прямо противоположному сценарию по сравнению с предыдущим. Российская команда диктовала условия сопернику и уверенно победила 79:64. Счет в серии 1 — 1. Победителя определит третий матч.

Водное поло
Китаянки сопротивлялись более упорно, чем в первый день и даже выиграли первую четверть со счетом 5:3. Но россиянки перехватили инициативу и уверенно довели матч до победы. 16:12 и победа в серии 2 — 0.

Настольный теннис
Как и в первый день — подавляющее преимущество китайцев. В шести матчах — шесть побед, причем наши не смогли взять ни одной партии.

Ушу
Полное повторение первого дня. Вновь россияне наголову сильнее 3:1 и общий счет 6:2 по поединкам.

Греко-римская борьба
Также результат полностью повторил итоги первого дня. 4:1 в пользу борцов из России.

Вольная борьба
В отличие от первого дня один из китайских борцов сумел взять верх над соперником, но одна из российских девушек ответила тем же. В итоге — снова 5:4 в пользу нашей сборной.