«Империя» завершила выступление в Кубке России по регби

Пензенский клуб дома уступил красноярскому «Енисею-СТМ»

Во вторник, 20 июня, пензенский регбийный клуб «Империя» провел матч четвертьфинала Кубка России по регби-15. Дома «империалисты» встречались с действующим чемпионом страны красноярским «Енисеем-СТМ».

Стоит отметить, что совсем недавно с красноярцами играл второй состав «Империи», игравший в финальном этапе Кубка страны по регби-7, он проходил в Пензе в минувшие выходные. Тогда сильнее оказались чемпионы — 0:33.

Победили они и в этом матче. Правда, «Империя» выглядела намного увереннее. После первого тайма пензенцы проигрывали 7:22, что для противостояния с таким соперником можно считать хорошим результатом.

Увы, во втором тайме сенсации не произошло, «Енисей» ожидаемо довел дело до уверенной победы — 43:10. Таким образом, «Империя» выбывает из борьбы за Кубок России по регби.