Г. Кабельский о «Дизеле»: «У нас нет права на ошибку»

Г. Кабельский о «Дизеле»: «У нас нет права на ошибку»

По словам министра спорта региона, он надеется, что игра у команды пойдет с первых встреч

В настоящее время пензенский «Дизель» тренируется в Заречном. В четверг, 21 июля, одно из занятий посетил министр спорта Пензенской области Григорий Кабельский.

— Я очень внимательно слежу за подготовкой команды, и могу сказать, что на сегодняшний день все идет по плану, никаких проблем нет, — отметил Григорий Ефимович. — Было несколько вариантов для проведения предсезонного сбора, но выбрали именно Заречный, потому что здесь наилучшее  соотношение «цена  качество». За умеренную цену хоккеисты получают отличные условия, как для тренировок, так и для проживания.

Также министр вновь напомнил, что минимальная задача, которая стоит перед командой на сезон — это попадание в плей-офф и проход первого раунда.

— Но я не исключаю того, что по ходу чемпионата она изменится в большую сторону — учитывая историю прошлых лет, для «Дизеля» плей-офф не станет сверхуспехом, выполнялись и более сложные задачи, — уточнил Григорий Кабельский. — Есть ли у нас право на ошибку? Боюсь, что сегодня его нет — болельщики слишком разочарованы предыдущим сезоном. Но не хочется думать о плохом — сейчас вокруг команды хорошая, положительная атмосфера, и я надеюсь, что игра у «Дизеля» пойдет с первых встреч.

 

Читайте также:

10 пензенских спортсменов вошли в состав олимпийской сборной

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное