Двое легкоатлетов из Пензенской области стали призерами Кубка России
Артем Миронов и Максим Царапкин завоевали «серебро» и «бронзу» соответственно
В минувшие выходные в Кисловодске прошел Кубок России по легкоатлетическому кроссу, в котором приняли участие более 200 спортсменов из 31 региона страны. Спортсмены состязались в нескольких возрастных категориях на дистанциях и 3 и 5 ты. метров.
— Сурские атлеты завоевали две медали — серебряную и бронзовую. Среди юношей 1998-1999 годов рождения зареченец Артем Миронов поднялся на вторую ступень пьедестала почета в беге на дистанции 3 тыс. метров. Третьим в этой же дисциплине финишировал воспитанник пензенского училища олимпийского резерва Максим Царапкин, — рассказали в пресс-службе облспорткомитета.
В командном зачете нашей сборной досталось только 15 место. В тройке лучших — представители Волгоградской области, Ставропольского края и Москвы.
Читайте также:
Пензенец стал вторым на спринтерском этапе Кубка мира по триатлону
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Песня пензенца Альберта Ибраева вошла в топ-100 участников второго этапа конкурса «Музыка Гордых»
Певец и актер исполняет эту композицию с ансамблем «Домисолька»
В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

Пензенская команда вошла в топ-10 турнира Знание.Игра
Общество «Знание» подвело промежуточные итоги турнира, в котором участвуют более 250 команд вузов, школ и колледжей
Как защитить свои накопления от инфляции
Ключ к успешной защите капитала — это правильное распределение активов