«Дизелист» опустился на второе место

Игры с подмосковным соперником оказались непростыми.

После поражения от Одинцовского ОГУ в первом домашнем матче, «дизелисты» сумели во втором взять реванш. Проиграв первый период 0:2, наша молодежка сумела собраться и ответить четырьмя шайбами кряду. Еще один гол гостей на последней минуте игры, спасти их не смог. 4:3 — победа «Дизелиста».

Не менее упорной получился и третий матч. Два периода на табло держался счет 1:0 в пользу гостей, а в третьей двадцатиминутке команды обменялись шайбами. 2:1 — три очка получили гости.

После этой трудной трехматчевой серии с ОГУ пензенцы опустились с первого места на второе. Возглавляет турнирную таблицу литовская «Балтика». Ну а нашей команде предстоит ответный визит в Подмоковье. Там «Дизелист» трижды сыграет с ХК «Клин» — молодежной командой клуба ВХЛ «Титан».