«Дизелист» в овертайме проиграл дома «Россоши»
Подтвердил это и ход игры. В первом периоде команды отличиться не смогли, зато сразу после перерыва Максим Колмыков вывел хозяев вперед. Вскоре игра в неравных составах дважды сыграла злую шутку с сурской командой. Сначала они пропустили контратаку, играя в большинстве, а вторая шайба влетела в ворота Глеба Носова, когда уже «Россошь» имела на одного игрока больше.
К чести пензенцев, они не сдались, и на старте третьей двадцатиминутки капитан «Дизелиста» Наиль Кантеев оформил «дубль» — 3:2. Увы, воронежцы сумели во второй раз в матче сравнять счет и перевели игру в овертайм. Там вновь все решила игра в неравных составах – нападающий хозяев Сергей Сулев схлопотал удаление, и гости затолкали шайбу в ворота Носова. 4:3, победа «Россоши», и воронежцы находятся в шаге от победы в НМХЛ.
Четвертая игра серии пройдет в Пензе, 18 апреля, в 19.00.
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияТатьяна Куртукова провела Лауре Джугелии экскурсию по Пензе
14 февраля в Пензе 2026: программа топ-10 мероприятий в День влюбленных
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Промышленные ворота — ключ к безопасности предприятия: советы по выбору
Выбор промышленных ворот - процесс, требующий внимательного анализа ряда значимых параметров
Пензенский борец в составе сборной стал победителем международного турнира
Али Ильясов провел четыре поединка

