«Дизель» одержал долгожданную победу

Первый «полновесный» выигрыш под руководством Сергея Иванова добыт в матче с «Ладой».

Перед этой встречей в составе «Дизеля» произошло еще одно изменение. Отбыл из команды, так и не появившись на площадке, новичок Артур Скородумов. Вместо него был приглашен еще один игрок ХК «Белгород» нападающий Сергей Благута. Все белгородские новобранцы вышли на лед в домашней игре с тольяттинской «Ладой».

Первый период матча завершился нулевой ничьей. А на первой минуте второго Сергей Михайлов поразил ворота гостей. «Лада» пыталась отыграться. Но в последней двадцатиминутке белгородское звено пензенцев отметилось первым голом в их составе. Сергей Благута и Александр Лисин ассистировали Алексею Иванову, забившему вторую шайбу. 2:0 победа «Дизеля». Пензенцы впервые под руководством Сергея Иванова одержали победу в основное время.