«Дизель» уступил столичной «Звезде» с разницей в одну шайбу

Очередная домашняя встреча пензенских хоккеистов получилась скупой на голы

Пензенский «Дизель» 15 декабря 2021 года на своем льду встречался со столичной «Звездой». Эта игра не принесла очков «желто-синим».

Первый период остался безголевым, а в середине второго счет открыли хозяева. С передач Антона Ковалева и Алексея Дробина отличился новобранец команды Дмитрий Антонов. Спустя семь минут москвичи нивелировали отставание.

В решающей двадцатиминутке подопечные Алексея Медведева не смогли поразить ворота соперников. А гостям удалось забросить победную шайбу. Итоговый счет встречи — 1:2.

Пензенская команда после 32 встреч находится с 22 очками на 25 позиции в таблице ВХЛ.

Отметим, что Дробин и Ковалев набирают баллы за результативность вторую игру подряд. На двоих в рамках домашней серии у них пять очков по системе гол+пас.

Автор: Полина ИВАНОВА