«Дизель» прервал серию поражений

Команда под руководством Алексея Медведева одержала первую победу

дизель пенза

«Дизель» вел походу выездного матча с «Молотом», но в третьем периоде соперник преподнес сюрприз.

Старт встречи остался безголевым, напряженность нарастала. Первыми в начале второго периода все же забили «желто-синие». В большинстве отличился Зигурдс Подзиньш с передач Ильи Павлюкова и Егора Кунгурцева.

В заключительной двадцатиминутке наши хоккеисты удвоили преимущество. Шайбу в ворота пермского клуба отправил Егор Жданов. Ему ассистировал Антон Ковалев.

Затем в ворота Андрея Суханова полетел целый град шайб от «Молота». Но «Дизель» не сдался. Третье большинство реализовал Алексей Дробин, у Ковалева — снова передача. И за две минуты до сирены Никита Ли после паса Антона Андриянова поставил эффектную точку в матче, забросив победную шайбу уже в равных составах — 4:3.

Прервав серию поражений, наши хоккеисты 4 декабря постараются продлить победную в игре против «Ижстали» на выезде.

Автор: Полина ИВАНОВА