«Дизель» одержал нервную победу над тольяттинской «Ладой»
В субботу, 2 октября 2021 года, наша команда на домашнем льду с первых минут захватила инициативу. Первым ворота гостей распечатал Никита Ли. Первую шайбу он забросил в меньшинстве. Автором второго гола «Дизеля» стал нападающий первого звена Игорь Угольников.
«Лада» не собиралась сдаваться и по ходу встречи сократила отставание до минимума, но перевести игру в овертайм тольяттинцы не смогли. В конечном итоге — нервная победа желто-синих – 3:2. Никита Ли забросил победную шайбу.
И.о. главного тренера Сергей Лопушанский похвалил команду за самоотдачу и заметил, что матч против одного из лидеров лиги выдался непростым, но тем ценнее победа.
— Мы сделали шаг вперед, чтобы стать командой. Мы выбираемся из ямы. Главное, что в раздевалке царит хорошая атмосфера. У нас есть время, чтобы подготовиться к тяжелому выезду, — отметил пензенский тренер.
Таким образом, перед гостевой серией в копилке «Дизеля» две победы. Продолжат ли наши хоккеисты радовать болельщиков, станет известно в матче с воронежским «Бураном» 9 октября 2021 года.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенские журналисты выступят на фестивале «Редакция» 28 апреля
Организатор «Редакции» – Союз журналистов Пензенской области
В Пензе завершился цикл занятий по нейрогимнастике
Его участниками стали более 300 пожилых пензенцев
За кулисами профессий: в Пензе пройдет единый день открытых дверей
Расскажем подробнее о программе и участниках
Сбер выпустил к Неделе космоса AI-монету с NFC-токеном
Дизайн реверса и упаковки коллекционного артефакта разработала нейросетьKandinskyСберПрайм Зелёный Марафон пройдёт 30 мая в 60 городах России
Соревнования охватят 60 российских городов от Владивостока до Калининграда

