Денис Аблязин и Ксения Семенова сыграют свадьбу после Рио
Возлюбленная 24-летнего спортсмена рассказала «Пензенской правде», как она переживала за него на ОИ
Пензенский гимнаст Денис Аблязин стал трехкратным призером Олимпийских Игр в Рио. «Пензенская правда» связалась с будущей женой нашего земляка, 23-летней Ксенией Семеновой. Она также занимается спортивной гимнастикой, является двукратной чемпионкой мира и четырехкратной чемпионкой Европы.
Ксения рассказала, как следила за выступлениями избранника, а также призналась, что верила в Дениса.
— Главное, что обошлось без травм! — отвечает спортсменка. — Я сейчас нахожусь на сборах в Сочи, поэтому болела не одна, а вместе с девочками из молодежной сборной. Конечно, «бронза» на кольцах стала немного неожиданной, но я надеялась, что Денис сможет побороться за медаль в этом зачете. Я уже созванивалась с ним, поздравила.
Также Ксения призналась, что в скором времени они с Денисом планируют сыграть свадьбу. Ранее в СМИ сообщалось, что торжественное событие состоится в августе этого года, а некоторые издания уже представляли Аблязина и Семенову как мужа и жену. Кстати, молодые люди хотели сыграть свадьбу еще после Олимпиады Лондоне, но в итоге решили перенести столь радостное событие.
— Пока не знаю, будет ли это масштабное празднование, или же все пройдет в скромном кругу, — уточнила избранница пензенского гимнаста.
Кстати, сам Денис на днях должен вернуться в Пензу, о чем «Пензенской правде» ранее рассказал региональный министр спорта Григорий Кабельский. Пока же трехкратный олимпийский призер Рио радует подписчиков в Instagram фотографиями из Бразилии.







Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Олег Денисов раскритиковал работу по удалению сосулек с крыш домов
Глава Пензы оценил действия управляющих компаний
Часть Пензы 7 февраля осталась без холодной воды из-за аварии
Специалисты Горводоканала устраняют порыв«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
ГигаЧат — персональный олимпийский гид для желающих узнать о спорте больше
В Пензенской области утвердили план по подготовке к паводку
Пензенские ветераны СВО могут пройти санаторно-курортное лечение и реабилитацию
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

