«Битва на Суре-4»: Возвращение Шейна, реванш Гоцик и многое другое

«Битва на Суре-4»: Возвращение Шейна, реванш Гоцик и многое другое

26 сентября в СЗК «Дизель-Арена» сборная России выступит против сборной Мира

В субботу, 26 сентября, в СЗК «Дизель-Арена» пройдет новый турнир по смешанным боевым искусствам «Битва на Суре-4. Сборная России VS Сборная Мира».

По словам организатора «Битвы» Сергея Жаткина, зрителей ждет 10 бескомпромиссных поединков с участием российских бойцов и спортсменов, известных во всем мире.

Так на «Битву на Суре» возвращается пензенский боец Михаил Шейн. Наш земляк проведет бой с топовым сербским полутяжеловесом Давором Видовичем.

— Я уже начал готовиться к бою, планирую потренироваться в Санкт-Петербурге, — рассказал Шейн.

Также болельщики вновь увидят чемпионку мира по боевым искусствам MMA Светлану Гоцик (Украина), которая попросила у организаторов провести матч-реванш с россиянкой Натальей Денисовой.

Второй женский бой пройдет между пензенской спортсменкой, обладательницей кубка Мира по MMA Анной Малюковой и призером Чемпионата Мира по панкатиону Татьяной Портновой.

— Уверена, что бой будет интересным, — говорит Анна Малюкова.

Кстати, девушка призналась, что ее сердце свободно и молодых людей не должно отпугивать ее увлечение боевыми искусствами.

— В душе я добрейший человек, — заверила Анна.

Кроме того, к поединкам готовятся Дамьен Пелтье, Риккардо Брага, Андерсон Сильва, Принс Ауналлах, Рамис Терегулов, Николай Дакин, Владимир Федин, Артем Есаян и другие.

Начало «Битвы…» в 17.00. Цена билета — от 500 до 4000 рублей. 16+










Читайте также:

Андрей Сидоренко признался, что не пустил сына-судью в Пензу

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное