Астролог Татьяна Федоровская: Что звезды и планеты пророчат пензенцам в 2020 году

Астролог Татьяна Федоровская: Что звезды и планеты пророчат пензенцам в 2020 году

Как известно, именно Крыса открывает новый 12-летний цикл восточного гороскопа. И начнется новый год 25 января 2020 года в 00.43 по московскому времени. Так что же он нам принесет?

2020 год — високосный, и люди суеверно считают, что многие начинания теперь под запретом. Могу вас уверить, что пронырливой Белой Металлической Крысе високосный год нипочем, все неурядицы она преодолеет, потому что умеет любые обстоятельства обращать себе на пользу.

Так что если вы наметили поменять уклад жизни, переехать или найти новую работу — действуйте. С женитьбой то же самое. Плодовитая Крыса покровительствует влюбленным, так что энергетические потоки будут способствовать росту числа браков, равно как и укреплению уже сформированных союзов. 

Многим удастся найти решение многих самых сложных и запутанных вопросов, освободиться от внутренних противоречий, а помогут этому доброжелательное отношение к окружающим и искренний интерес к их проблемам. 

Цвет настроения — белый 

Немалое влияние на успех в делах оказывают цвета, которые предпочитает символ года. Они могут преобладать не только в одежде, но и в интерьере, в макияже или маникюре дам — словом, во всем, что вас окружает. Предпочтительный цвет 2020 года – белый. Он дарит успокоение, наделяет самообладанием и беспристрастностью в решении сложных вопросов.

Благоприятны молочный и жемчужный цвета, все светлые бежевые оттенки, а также — серые и серебристые.

Выбирая одежду, обратите внимание на ткани, имеющие легкий атласный или металлический перелив. Вещи таких оттенков должны быть довольно сдержанными. 

Удачу принесут украшения-талисманы с гранатом — именно этот камень помогает найти родственную душу, считается символом любви, преданности и чувственности. 

Давно хотите обзавестись собственной квартирой или машиной? Подвеска с изображением или иероглифом Белой Крысы станет для вас лучшим талисманом — помощником в этом деле.

Разводим кроликов, ловим рыбу

По биодинамическим показателям наступающий год будет находиться под действием Луны, и начнется он со дня весеннего равноденствия — 21 марта. Годы под знаком Луны характеризуются обилием осадков: обычно они мокрые, холодные и снежные. Бывают бури, сильные ветры, особенно зимой.

Весной можно ожидать неустойчивую погоду, холодную в начале, мокрую и теплую в конце. Май до середины — ясный и теплый, потом — мокрый. 

Летом погода тоже неустойчивая, жара будет перемежаться холодными дождями, возможны  грозы, град и штормовые ветры. 

Осень начнется с заморозков и дождей. Конец сентября и октябрь порадуют теплом, но ветреная погода сохранится. 

Зима — холодная и вьюжная с продолжительными оттепелями, это очень неблагоприятно скажется на пчелах и овцах. 

Для сельского хозяйства год не слишком удачный. Сильно развиваются процессы гниения, что быстро портит подготовленные к хранению запасы. Яровая пшеница уродится лучше, чем озимая. Овес и горох дают умеренный урожай. Может быть много ячменя и сена, но заготовка его затруднена. 

Вино в этот год получается кислое. 

Урожай придется спасать от нашествия мышей и гусениц. 

Год порадует рыбаков, так как в водоемах много рыбы и она хорошо ловится.

На огороде можно ожидать хорошего урожая тыквы, огурцов, арбузов, дынь, капусты, но все плоды водянистые. Хороший урожай вишни. В лесу много грибов. 

В год Луны хорошо разводить свиней и кроликов.

Для здоровья год не очень хорош, особенно осенью, когда распространяются вирусные заболевания.


Прогноз для западных знаков зодиака


Овнов ждут великие открытия, которые помогут обнаружить много скрытых способностей и исполнить заветные желания. 

Только вам придется стать более ответственными, серьезными и внимательными к мелочам, и тогда вы получите помощь и поддержку во всех начинаниях. 

Берегите свою нервную систему и спину, избегайте нервного перенапряжения, а для этого общайтесь с позитивными людьми, которые не дадут вам унывать.

Для Тельцов наступающий год может сложиться весьма удачно. Их ждет много приятных сюрпризов. 

Вам не нужно бояться рисковать и пробовать свои силы в новых проектах. Год благоприятен для создания семьи, рождения детей, для переезда на новое место жительства и для карьерного роста. 

Придерживайтесь здорового образа жизни, соблюдайте легкую диету и регулярно выполняйте физические упражнения. Все это улучшит ваше самочувствие.

Близнецов ждут яркие события и интересные встречи. Возможны деловые поездки, которые принесут много ярких впечатлений и нужных знакомств. 

Во всей этой суете не дайте себя втянуть в авантюрные, сомнительные дела и проекты, вдумчиво и бережливо относитесь к своим финансам. Одинокие Близнецы будут в центре внимания, благодаря чему могут создать крепкую семью. 

В плане здоровья: укрепляйте свой иммунитет, тогда простуда и грипп вас обойдут стороной.

У Раков начинается новый 6-летний цикл, связанный с энергетической перестройкой. 

Свой творческий потенциал вы сможете использовать для укрепления семейных, дружеских и романтических связей. Все это положительно скажется на достижении материального благополучия. Не забудьте о своих близких, они будут нуждаться в вашей душевной теплоте и советах. 

Состояние вашего здоровья будет зависеть от загруженности на работе, вовремя давайте себе отдых.

У Львов ожидается насыщенная личная жизнь. 

Вы сможете очаровать всех и вся, и в вашей свите только прибавится поклонников. И в карьере будет несказанно везти — вас ждут высокие должность и зарплата. Но не теряйте голову от успехов, не забывайте про рассудительность и осторожность, так как в вашей свите найдутся и злыдни, и завистники. 

Залогом вашего отличного самочувствия будет полноценный сон, а для расслабления используйте медитацию и йогу.

Девам не о чем в этом году беспокоиться.

Вас ждет успех на любимой работе, любовь будет взаимной, а внезапные путешествия подарят незабываемые впечатления. Выполняйте свои дела, как вам присуще: с расстановкой, обдуманно и не спеша, а потом пожинайте плоды. 

Но поберегите нервы. Для укрепления нервной и сердечно-сосудистой систем рекомендуются плавание и контрастный душ.

Весы в этом году будут сильно нуждаться в уюте, гармонии и позитивных отношениях. 

Дом или работа могут стать для вас не только крепостью, но и местом встречи с судьбой. Даже общение с друзьями и родственниками поможет найти новые контакты и связи, которые окажут влияние на карьеру и личную жизнь. 

Для укрепления здоровья необходима физическая активность. Как можно больше ходите пешком, занимайтесь плаванием, аэробикой и велосипедным спортом.

Скорпионы в этом году настроены на перемены. Для многих будет актуальна тяга к новым впечатлениям и к поиску новой работы. 

Если случится роман, сделайте все, чтобы партнер почувствовал любовь и внимание с вашей стороны, и тогда свадьба состоится. С новыми знакомствами будьте осторожны и включайте интуицию, чтобы не идти на поводу у тех, кто не внушает вам доверия. 

Здоровье не подведет, у вас мощный запас энергии и крепкие нервы.

У Стрельцов возможны перспективные знакомства, что даст успешное продвижение по служебной лестнице и материальный достаток. 

Даже мелкие незначительные заработки со временем могут перерасти в стабильный доход и укрепить ваше благосостояние — не отказывайтесь от них. Бытовые вопросы быстрее удастся решить в первом полугодии. Любовные отношения полны иллюзий — не полагайтесь на них. 

Для поддержания здоровья пройдите профилактический осмотр.

Козерогам наступающий год принесет море эмоций, событий и внезапных поворотов в судьбе. 

Но для получения подарков свыше придется хорошенько потрудиться, и вы с этим справитесь блестяще. Уже с начала года будут заметны успехи и в профессиональной, и в материальной сферах. Ваша привлекательность возрастет, и вы будете пользоваться невероятным успехом у противоположного пола. 

Здоровье потребует внимания только в конце года.

Водолеям ждать особой удачи в течение всего года не стоит, если для этого ничего не предпринималось ранее. 

Успех ждет тех, кто открыт для новых контактов и готов к перемене рода деятельности. Вам важно прислушиваться к советам знающих людей и находить помощников, которые будут поддерживать ваши проекты. 

Для снятия нервного напряжения и поддержания себя в хорошей форме вам рекомендуются утренние пробежки, занятия танцами и йога.

Для Рыб наступающий год — это шанс выйти из застоя и избавиться от рутины, включиться в новые проекты и отношения. 

Судьба вам уготовила удивительные перемены и необычные встречи. В личной жизни все сложится гармонично. Прислушивайтесь к любой информации и советам друзей, это поможет определиться с направлением. 

Для укрепления здоровья рекомендуется здоровый образ жизни. Хватит мучить себя пассивностью, бесполезной пищей и мнительностью.

— Всех пензенцев поздравляю с наступающим Новым годом. Пусть он принесет вас здоровье, удачу, любовь и тепло домашнего очага.



Автор: Татьяна ФЕДОРОВСКАЯ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное