Жительница Мокшана ударила ножом не пускавшую ее за спиртным мать
Суд приговорил ее к пяти годам колонии общего режима
37-летняя жительница Мокшанского района на пять лет отправится в колонию общего режима за причинение тяжкого вреда здоровью своей 66-летней матери, от которого та скончалась.
26 апреля обвиняемая находилась в доме своей матери. Несколько дней перед этим она употребляла спиртное и намеревалась продолжить «праздник».
Женщина заперла входную дверь, чтобы дочь не ушла за алкоголем. Это и послужило причиной конфликта. Злоумышленница схватила со стола кухонный нож и несколько раз ударила мать в грудь.
После этого она выбралась из дома через окно и приобрела очередную порцию «горячительного».
— Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, — сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Читайте также:
Пензенец за поджог знакомого на 11 лет отправится в колонию
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

