Житель Пензенской области украл из подвала дома 78 метров кабеля
Ущерб, причиненный им телекоммуникационной компании, составил 45 тыс. рублей
В зареченскую полицию обратился представитель телекоммуникационной компании, сообщивший, что из подвала дома на ул. Строителей пропало 78 метров кабеля. Тем самым компании причинен ущерб в 45 тыс. рублей.
Следственно-оперативная группа, направленная на место происшествия, установила, что к происшествию причастен 53-летний житель. Раньше мужчина уже имел проблемы с законом. Он во всем признался.
— По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
Пензячка, пытавшаяся купить автомобиль, лишилась почти 90 тыс. рублей
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 апреля 2026: «Рашен Герлс», Павел Воля и «Умка»
Публикуем самую интересную афишу
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

