Житель Пензенской области украл из подвала дома 78 метров кабеля
Ущерб, причиненный им телекоммуникационной компании, составил 45 тыс. рублей
В зареченскую полицию обратился представитель телекоммуникационной компании, сообщивший, что из подвала дома на ул. Строителей пропало 78 метров кабеля. Тем самым компании причинен ущерб в 45 тыс. рублей.
Следственно-оперативная группа, направленная на место происшествия, установила, что к происшествию причастен 53-летний житель. Раньше мужчина уже имел проблемы с законом. Он во всем признался.
— По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
Пензячка, пытавшаяся купить автомобиль, лишилась почти 90 тыс. рублей
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина приехала на съемки в Пензу
Эксклюзивные кадры со съемочной площадки
В Пензе выступят Милана Хаметова и Гарик Сукачев
Расскажем, кто еще едет в наш город с концертами в сентябре9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 11, 12 и 13 июля 2025: Show Time с каскадерами и музыка Баха
Новый сезон в драмтеатре откроется постановкой «Яма»
Борис Корчевников протестировал Татьяну Куртукову на пензенский диалект
Пензенцы стали участниками Всероссийского форума волонтеров культуры

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Новая услуга в том числе защищает клиентов от распространённого вида мошеннических схемПензенцы стали призерами спартакиады допризывников
Участники соревнований демонстрировали свою физическую форму и навыки военной подготовки