Житель Пензенской области убил не в меру «гостеприимного» товарища
А затем сам попросил соседей вызвать скорую помощь и полицию
36-летний зареченец признан виновным в убийстве.
1 января этого года мужчина выпивал в гостях у приятеля. Вскоре гость засобирался домой, однако хозяин не спешил расставаться с визитером. Постепенно уговоры остаться перешли в ссору, дошедшую до драки. Вскоре хозяин, успевший несколько раз ударить соперника кулаками, вооружился ножом. Гость вырвал оружие из его рук и начал наносить беспорядочные удары.
Осознав произошедшее, мужчина отбросил нож, постучался к соседям и попросил их вызвать скорою помощь и полицию. Мужчина и не попытался скрыться. На суде он полностью признал вину.
— Судом ему назначено наказание в виде 8,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Не согласившись с приговором суда, осужденный обжаловал его. Судебная коллегия по уголовным делам Пензенского областного суда оставила приговор без изменения, — сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.
Читайте также:
Жительница Пензы подозревается в кредитном мошенничестве
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Жители Наровчатского района приобрели по «Пушкинской карте» более 2700 билетов
В реестр участников программы входят четыре муниципальных учреждения культуры
В Пензе наградили инициативную молодежь в преддверии Дня студента
В регионе отметили достижения студентов
Банк «Кузнецкий» – финалист рейтинга лучших работодателей по версии hh.ru
Это авторитетный обзор рынка труда
В Пензе ищут водителя на зарплату 500 тысяч рублей
Стали известны самые денежные вакансии января 2026Кредитная история под контролем: как ее проверить, улучшить и избежать ошибок заемщика
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
300 тысяч за ювелирную работу: пензячка вошла в тройку лучших радиомонтажников России
Почему производители и покупатели выбирают фланель
Пензенская «Юность» дважды одержала победу над «Славянкой-ЧКПЗ»
Впереди встреча с магнитогорской командой

