Житель Колышлейского района решился на рубку деревьев ради своей собаки
3 июля 2024 года житель села Березовка на мотороллере «Муравей» приехал в лес неподалеку от своего села. Бензопилой он свалил два дуба и клен. Спиленные деревья он очистил от коры, распилил на две части, погрузил на мотороллер и повез домой.
По дороге его увидели и задержали полицейские. Древесину. А также бензопилу и мотороллер у черного дровосека изъяли.
— Вину мужчина признал и пояснил, что решил построить вольер для собаки и отправился на своем мотороллере в лес за подходящей древесиной, — рассказали 8 октября 2024 года в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Уголовное дело направлено на рассмотрение мировому судье.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Концерты в Пензе в апреле 2025: Настя Крайнова (экс-«Тутси»), Олег Погудин и еще 12 звезд
Публикуем даты и цены
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Доступ к платформе безопасности для всех российских компаний предоставляется бесплатно
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Основные риски обусловлены человеческим факторомДомклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»
Станислав Кузнецов: Требуется глубокая проработка законодательного закрепления обязанности по борьбе с дропами для всех банков
Креативные специалисты в России зарабатывают на 42% больше среднего