В Воронеже задержан пензенец, находившийся в федеральном розыске более шести лет
В 2007 году в Пензе он жестоко избил человека, после чего скрылся
Пензенские полицейские, совместно со своими коллегами из Воронежа задержали злоумышленника, более шести лет находившегося в федеральном розыске.
— 33-летний мужчина обвиняется в причинении умышленного вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — В 2007 году в Пензе он жестоко избил человека, после чего скрылся от правоохранительных органов.
Сыщики узнали о том, что обвиняемый находится в Воронеже. Была проведена операция, в результате которой он был задержан в подъезде дома по месту жительства.
— У него был изъят заряженный травматический пистолет, — добавляют в ведомстве.
В настоящее время беглец этапирован в Пензу.
Читайте также:
В Пензе за мошенничество в крупном размере будут судить бывших полицейских
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанах
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»